Appartement Majellame

Principaux équipements

  • The lagest option:
  • 4 invités
  • 2 lits
  • 2 chambres à coucher

Localisation

    Pour profiter de vos vacances à Caramanico Terme, séjournez à Appartement Majellame à Caramanico Terme unique, qui se trouve à moins de 6 km de l'église Saint-Thomas et à moins de 25 minutes à pied de Valle Giumentina. Vous pourrez pratiquer de nombreuses activités dans la région, notamment la randonnée.

    L'appartement est situé à environ 20 minutes à pied du centre-ville de Caramanico Terme. L'Ecomuseo del Paleolitico della Valle Giumentina se trouve à 3 km de la résidence.

    Appartement Majellame est doté d'un balcon, d'un coin salon et d'une cuisine et donne sur le jardin. Pour plus de confort, un bidet, une douche à l'italienne et une toilette séparée sont disponibles à l'établissement unique. Vous trouverez également un sèche-cheveux et des draps de bain.

    Outre des équipements indépendants tels qu'une propre cuisine, ces propriétés Appartement Majellame offre à ses clients un coin repas.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 22:00 heures
    Départ : de 11:00 jusqu'à 12:00 heures
    Numéro de licence068007AFF0017,IT068007B4OVB2F6LS

    Options de chambre à Appartement Majellame à Caramanico Terme

    Appartement Majellame est doté d'un balcon, d'un coin salon et d'une cuisine et donne sur le jardin. Pour plus de confort, un bidet, une douche à l'italienne et une toilette séparée sont disponibles à l'établissement unique. Vous trouverez également un sèche-cheveux et des draps de bain.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Appartement Majellame à Caramanico Terme Lits photo Appartement Majellame à Caramanico Terme Commodités photo Appartement Majellame à Caramanico Terme Chambre photo Appartement Majellame à Caramanico Terme Horizon photo Appartement Majellame à Caramanico Terme Cuisine photo Appartement Majellame à Caramanico Terme Chambre photo Appartement Majellame à Caramanico Terme Chambre photo Appartement Majellame à Caramanico Terme Chambre photo
    Appartement à 2 Chambres à Coucher

    Taille: 67 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Appartement Majellame à Caramanico Terme Commodités photo
    Appartement

    Taille: 67 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Appartement Majellame à Caramanico Terme

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Appartement Majellame à Caramanico Terme

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Italie

    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Appartement Majellame à Caramanico Terme